Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приказ Минсельхоза Чувашии от 18 мая 2011 г. № 100 "О республиканской выставке-демонстрации "День поля-2011"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

Во исполнение Указа Президента  Чувашской Республики от 26 октября 2010 г. № 156 «О проведении в 2011 году Дня Республики», в соответствии с постановлением  Кабинета  Министров  Чувашской  Республики  от  27 декабря 2010 г. № 506 «О подготовке и проведении в 2011 году Дня Республики», в целях эффективного и инновационного развития агропромышленного комплекса Чувашской Республики п р и к а з ы в а ю:

1.      Провести республиканскую выставку-демонстрацию «День поля-2011» (далее - Выставка) на базе ГНУ Чувашский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Россельхозакадемии 24-25 июня 2011 г.

2.      Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Выставки согласно приложению.

3.      Организационному комитету в срок до 20 мая т.г. разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению Выставки.

4.      Признать утратившим силу приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской  Республики  от  27  апреля  2010 г.  № 52 «О республиканской выставке-демонстрации «День поля-2010».

5.      Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Л.Г. Николаева.

 

 

 

Министр                                                                                                           С.В. Павлов



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика