Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветствие Полномоченного представителя президента России по Приволжскому федеральному округу М.Бабича участникам Всероссийского семинара-совещания

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

Участникам 138-го общего Собрания представителей потребительских обществ Российской Федерации и Всероссийского семинара-совещания по вопросам функционирования единой цепочки «от поля до прилавка» в системе потребительской кооперации!

Приветствую участников форума. Глубоко убежден и твердо могу сказать, что потребительская кооперация никогда не изменяла своим базовым ценностям, суть которых – дружная работа на основе доверия, забота всех о каждом и каждого обо всех, честные отношения и стремление к справедливости.

Отрадно, что вы бережно относитесь к сложившимся традициям многих поколений своих предшественников,вносите заметный вклад вформирование рынка качественных товаров и услуг, создание новых, современных рабочих мест на селе, ищете новые формы и методы работы. Постоянный устойчивый рост, поиск новых идей развития, забота о кадрах и пайщиках, эффективное хозяйствование, тесное взаимодействие с органами государственного управления, партнерами – все это также характерно для потребительской кооперации России.

Современная экономика открывает перед потребительской кооперацией новые перспективы, позволяет проводить в жизнь инновационные решения и проекты, совершенствовать систему заготовки, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции и сырья, повысить качество торгового и бытового обслуживания населения.

Сегодня перед кооператорами стоят новые задачи: создание торговых сетей с приоритетом продаж товаров отечественных производителей, развитие заготовительно-перерабатывающего комплекса в тесной интеграции с сельскохозяйственными потребительскими кооперативами, укрепление материально-технической базы.

Уверен, что все эти планы работниками потребительской кооперации будут успешно претворяться в жизнь.

Желаю всем вам плодотворной работы и дальнейших успехов.

Полномоченный представитель президента РФ
по Приволжскому федеральному округу
М.БАБИЧ



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика