Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

II квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

Во II квартале 2006 года в адрес Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики поступили 37 письменных обращений от граждан республики. По сравнению  с аналогичным  периодом  прошлого  года  их  число возросло  на 5,7 %. Через Администрацию Президента Чувашской Республики поступили 19 писем, что на 26 % больше уровня 2 квартала 2005 г.

Все поступившие письма граждан можно распределить по следующим видам: 24 заявления, 2 предложения, 8 жалоб, 3 ходатайства. Авторами большинства (73 %)  письменных  обращений   являлись  рядовые  труженики, 23 % - пенсионеры и ветераны войны и труда. Из них 10 обращений были  написаны коллективно.

В письмах граждан по-прежнему актуальными остаются обращения по жилищным и земельным вопросам, жалобы на злоупотребление руководителями  предприятий служебным положением. В рамках  реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» по стимулированию малых форм хозяйствования заявители обращались к специалистам министерства за консультациями о порядке кредитования личных подсобных хозяйств.

Всего аппаратом министерства были рассмотрены 29 обращений, 4 обращения были направлены для окончательного рассмотрения в другие компетентные организации, 9 остаются на рассмотрении. На 24 письма даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации по существу проблем.

В министерстве постоянно ведется прием граждан по личным вопросам министром и его заместителями. В истекшем квартале 2006 г. к министру обратились 5 граждан.



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика