Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.07.08 Республиканский семинар-совещание по возделыванию картофеля по интенсивной технологии, ООО "Слава картофелю" Комсомольского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

8 июля 2006 г. на базе ООО «Агрофирма «Слава Картофелю» Комсомольского района с участием начальников управлений (отделов) и главных агрономов администраций районов, а также специалистов сельского хозяйства из других регионов России и ответственных работников Минсельхоза Чувашии пройдет республиканский семинар-совещание по возделыванию картофеля по интенсивной технологии («День поля – 2006»).

В ходе семинара аграрии республики подробно ознакомятся с сельскохозяйственной техникой для возделывания картофеля (от посева до уборки), выставленной на административной территории ООО «Агрофирма «Слава Картофелю», посетят картофелехранилище, обсудят вопросы хранения картофеля с применением современных технологий, после чего организованно выедут в картофельные поля, где увидят будущий урожай. Также в полевых условиях будут продемонстрированы технологии производства продовольственного картофеля, улучшения плодородия почвы, борьбы с сорняками и болезнями с помощью севооборота. Приглашаем всех желающих принять участие на республиканском семинар-совещании по возделыванию картофеля по интенсивной технологии.



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика