Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.03.02 III Республиканские зимние спортивные игры, 2-3 марта, Канашский район, с. Шихазаны

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

В минувшую субботу в Чувашии завершились III Республиканские зимние спортивные сельские игры, которые прошли в с. Шихазаны Канашского района. В течение двух дней на канашской  гостеприимной земле определялись сильнейшие сельские спортсмены.

По словам организаторов мероприятия, в восьми видах спорта (хоккей с шайбой, лыжные гонки, полиатлон, гиревой спорт, соревнования спортивных семей, шахматы, шашки и плавание) всего приняло активное участие порядка 450 сельчан из 18 районов республики, поддерживающих здоровый образ жизни.  

По итогам соревнований в общем зачете на первую ступеньку пьедестала почета поднялась дружная команда  Чебоксарского района, второе место вырвали хозяева соревнований (Канашский район), а третье место досталось ибресинцам. Все победители Республиканских спортивных сельских зимних игр были награждены дипломами и медалями.

Как уже отмечалось ранее, призеры автоматически войдут в состав сборной сельской команды Чувашии, которая с 14 по 19 марта т.г. в Омской области будет отстаивать честь республики на III Зимних Всероссийских сельских спортивных играх. 7 марта т.г. в 13.00 час. дня зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики намечено проведение организационного комитета. Члены оргкомитета планируют обсудить вопросы формирования команды для участия в мероприятиях Всероссийского уровня.

 



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика