Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.09.15 Месячник по продаже сельхозпродукции "Дары осени - 2007"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

На специально  утвержденных торговых площадках городов Чебоксары  и Новочебоксарск  с 15 сентября по 15 октября 2007 года c   целью  создания условий  для  всех  сельхозтоваропроизводителей  республики  по  продаже  выращенной продукции и обеспечения жителей городов качественной сельскохозяйственной продукцией урожая  2007 года по доступным ценам  без посредников проводился ежегодный традиционный  месячник  «Дары осени –2007».

Население городов  Чебоксары и Новочебоксарск в течение месяца по приемлемым ценам (ниже чем рыночные), не отходя далеко от дома, имело возможность  заготовить  картофель и овощи  на зиму.

Наибольшая активность в продаже сельхозпродукции была проявлена сельхозтоваропроизводителями Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Канашского, Комсомольского, Козловского, Моргаушского, Марпосадского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского, Ядринского и  Яльчикского  районов. Значительный вклад в проведение месячника  обеспечен организациями Чувашпотребсоюза. Всего  с  начала  месячника  сельхозтоваропроизводителями Чувашии на специально отведенных для торговли площадках гг. Чебоксары и Новочебоксарк реализовано порядка 850  тонн  картофеля,  470 тонн овощей  на общую сумму  9  млн. руб. За время проведения месячника «Дары осени – 2007».

По итогам проведения месячника «Дары осени –2007»  около 11 тысяч семей, что на 5 тыс. семей больше, чем в прошлом году, сумели  заготовить необходимые продукты на зиму. Учитывая, что порядка 70 % горожан составляют выходцы из деревень, основная масса жителей гг. Чебоксары и Новочебоксарск сельскохозяйственными продуктами запаслась у родных, проживающих на селе.

 



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика