Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийское совещание «О мерах по реализации государственной политики социального развития сельских территорий на примере Чувашской Республики», 23-24 сентября

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/
23–24 сентября т. г. в г. Чебоксары пройдет Всероссийское совещание по вопросу «О мерах по реализации государственной политики социального развития сельских территорий на примере Чувашской Республики». В работе совещания примут участие заместители Председателя Правительства Российской Федерации Галина Карелова и Алексей Гордеев, министр труда и социального развития Александр Починок, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Слуцкер, а также представители других федеральных органов исполнительной, законодательной власти, аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, аппарата Правительства Российской Федерации, заместители глав администраций субъектов Российской Федерации по вопросам АПК, социальной сферы, руководители органов управления АПК субъектов Российской Федерации.
В первый день, 23 сентября, участники совещания посетят Ядринский, Моргаушский, Чебоксарский и Марпосадский районы для знакомства с объектами социальной инфраструктуры на селе. 24 сентября они ознакомятся с работой социальных объектов в городах Чебоксары и Новочебоксарск. В этот же день в 14.00 часов в Доме Правительства республики пройдет пленарная часть совещания, на которой будут рассмотрены вопросы реализации государственной политики в сельской местности.
По окончании совещания в малом зале Дома Правительства Чувашской Республики состоится пресс-конференция.
 


Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика