Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приказ Минсельхоза Чувашии 06.07.2009 № 93 "Об утверждении дегустационной комиссии"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

Об утверждении дегустационной комиссии

 

В соответствии с Указом Президента  Чувашской Республики от 25 ноября 2008г. № 121 «О Годе Земледельца» и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2008г. № 409 «О Плане мероприятий по                   проведению в 2009 году в Чувашской Республике Года земледельца» и Плана выставочно-ярмарочных мероприятий на 2009 год, проводимых при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики в г. Чебоксары 10 - 12 июля 2009 года проводится IX  Всероссийский фестиваль пива  «Море пива в Чувашии». В рамках проведения IХ Всероссийского фестиваля пива  «Море пива в Чувашии»  состоится  VIII  дегустационный конкурс напитков «ПРОДВОЛГА».

В целях оценки качества вин, спиртных напитков, пива, слабо- и безалкогольных напитков, соков, минеральных и питьевых вод   п р и к а з ы в а ю:

1.      Утвердить дегустационную комиссию в следующем составе:

Межонов А.В.

-

заместитель директора Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности и качества продукции Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (председатель комиссии, по согласованию)

Свиридова Г.Н.

 

-

заместитель начальника отдела перерабатывающей промышленности и табачной продукции Департамента пищевой, перерабатывающей промышленности и  качества продукции Министерства сельского хозяйства Российской  Федерации  (секретарь комиссии, по согласованию)

Гордеева С.В.

 

-

главный специалист – эксперт отдела регулирования агропродовольственного рынка  Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Коновалова Т.М.

-

эксперт - дегустатор напитков, ликероводочной и винодельческой продукции общества с ограниченной ответственностью «Чувашский центр испытаний и сертификации» (по согласованию)

Рассказчикова Е.В.

 

 

-

главный специалист – эксперт  сектора регулирования алкогольного рынка Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики (по согласованию)

Олигер  Т.А.

 

-

начальник Испытательного центра федерального государственного учреждения  «Чувашский центр стандартизации, метрологии и сертификации», эксперт (по согласованию)

Порейкина  А.Ф.

 

-

главный специалист – эксперт  отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике (по согласованию)

2. Утвердить прилагаемое  Положение о VIII  дегустационном конкурсе напитков «ПРОДВОЛГА» по оценке качества вин, спиртных напитков, пива, слабо- и безалкогольных напитков, соков, минеральных и питьевых вод.

           3. Контроль за выполнением  данного приказа возложить на заместителя министра Павлова С.В. 

 

 

 

Министр                                                                                                             М.В. Игнатьев  



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика