Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.09.11 Республиканский конкурс племенных животных

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

Животноводы Чувашии готовятся к республиканской выставке племенных животных. 11 сентября т.г. Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики на базе ОАО «Чувашское»  по племенной работе проводится традиционная республиканская  выставка племенных  животных, посвященная Году земледельца.

Целью выставки является изучение и распространение  передового опыта племенных заводов и репродукторов республики по эффективному  использованию племенных сельскохозяйственных животных.

На выставке планируется организация демонстрации сельскохозяйственных животных, разводимых в племенных заводах и репродукторах, личных подсобных хозяйствах Чувашской Республики с последующей распродажей, а также ведение учета племенного поголовья  с использованием современных методов.

В работе выставки примут участие более 50 сельскохозяйственных организаций республики и ЛПХ.

На выставку  приглашаются руководители и специалисты муниципальных образований, ведущих животноводческих организаций республики и соседних регионов, ученые и специалисты в области разведения сельскохозяйственных животных, представители организаций по обслуживанию АПК, жители, студенты, учащиеся и гости республики. 

Посетители могут принять участие в осмотре животных, получить консультацию специалистов по животноводству, понаблюдать за профессиональной оценкой и выявлением лучших животных или просто послушать народную музыку и отдохнуть в тени зеленых деревьев. Будет работать буфет.

Выставка пройдет по адресу: д. Б.Карачуры, ул. Дачная д.2 (проезд автобусами 104, 105 или маршрутками 104, 105, 145, 193, 328 до ост. «Заводская»)

Открытие выставки 11 сентября 2009 года в 10.00



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика