Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

III квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

В Минсельхоз Чувашии в III квартале 2009 года поступили 14 письменных обращений граждан.  Это на 7,7 %  больше уровня  соответствующего периода прошлого года.  Два обращения были анонимными,  одно - коллективным.   Через Администрацию Президента Чувашской Республики поступили  6 писем,   Правительство   г.Москвы - одно,   по депутатскому запросу - два,  остальные – непосредственно от граждан республики.

            Наиболее часто встречающимся в обращениях граждан был вопрос выделения субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года». Были обращения с пожеланиями граждан создать показательные сельхозпредприятия и просьбами об оказании им финансовой господдержки. По -прежнему актуальным оставался вопрос повышения закупочной цены на молоко от сельхозпроизводителей республики и др.

            Сотрудниками министерства  были рассмотрены 11 обращений, два – направлены  по компетенции в другие организации, 3 – остаются на рассмотрении. Нарушений установленных сроков рассмотрения письменных обращений граждан не было. На все подлежащие ответу обращения заявителям были направлены письма  с разъяснениями и консультацией.

            На  личном приеме у министра в утвержденные графиком дни приема граждан в истекшем квартале побывали 2 человека. Заместителями  и руководителями структурных подразделений прием граждан осуществлялся по мере обращения в рабочее время. Кроме того, к руководству министерства граждане республики имели возможность обратиться на встречах в рамках проводимых Единых информационных дней.



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика