Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010.06.24-25 "День поля - 2010" в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

В рамках празднования Дня Республики 24-25 июня т.г. в Батыревском районе прошла республиканская выставка – демонстрация «День поля – 2010». На выставке приняли участие руководители и специалисты организаций агропромышленного комплекса, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, крупные поставщики сельскохозяйственной техники, семян и посадочного материала, средств защиты растений и минеральных удобрений из 12 регионов Российской Федерации, выставлено и показано в работе свыше 100 единиц инновационной сельскохозяйственной техники.

Представлены энерго- и ресурсосберегающие технологии, новейшие образцы сельскохозяйственной техники и оборудования. Уникальность выставки заключается в демонстрации лучших образцов тракторов, комбайнов и кормоуборочной  техники в работе по технологическим циклам с использованием современных ресурсосберегающих технологий. Демонстрационные показы - часть программы выставки, которая наиболее интересна специалистам аграрникам.

Одновременно, во время проведения выставки-демонстрации, сельскохозяйственным товаропроизводителям была предоставлена возможность ознакомиться с технологиями возделывания и перспективными сортами сельскохозяйственных культур, эффективными средствами защиты растений и минеральными удобрениями, а также заключать договора купли-продажи.



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика