Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

III квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

           В период с июля по сентябрь текущего года в министерство поступили 29 письменных обращений граждан, что в два раза больше, чем в  соответствующем периоде  2009 г.  Через вышестоящие организации (Администрация  Президента  Чувашской   Республики)   поступили  4  обращения (66,6 %  к уровню III квартала 2009 г.).  При этом  2 обращения  были коллективными, 4 – анонимными, повторных обращений не было.

           В основном все письменные обращения граждан были рассмотрены сотрудниками министерства в установленные сроки. На все подлежащие ответу обращения были даны письменные разъяснения и консультации, 7 обращений   направлены по принадлежности в другие организации, 2 - остаются на рассмотрении.

         Значительно возросло  число обращений, поступивших через Гостевую книгу на сайте Министерства сельского хозяйства. В отчетном периоде их было 20,  в аналогичном периоде прошлого года – 1.

          По-прежнему граждане имели возможность лично обратиться в министерство:  к сотрудникам и заместителям министра - ежедневно в рабочее время, министру – в утвержденные графиком дни. В истекшем квартале  по  личным  вопросам  министром сельского хозяйства  были приняты 4 человека. Кроме того, граждане республики могли обратиться к руководству министерства на встречах в рамках Единых информационных дней.

          Вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса в растениеводстве и животноводстве,  предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья в сельской местности гражданам, молодым семьям и молодым специалистам в рамках ФЦП «Социальное развитие села», установления цен на социально значимые продукты питания были наиболее актуальными в обращениях  граждан. В ряде обращений содержались заявления граждан о  злоупотреблении руководителями служебным положением,  просьбы об оказании содействия в присвоении звания «Ветеран труда» и др.



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика