Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Среднемесячная заработная плата работников, занятых в сельском хозяйстве в январе-сентябре 2017 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

По данным Чувашстата в январе-сентябре 2017 г. среднемесячная заработная плата работников организаций занятых в сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве, составила 16791,5 рубля (103% к соответствующему периоду 2016 г.), что составляет 70,7% к среднереспубликанскому значению зарплаты в целом по экономике.

Среднемесячная заработная плата работников, занятых в производстве пищевых продуктов составила 22117,5 рублей (или 104,5% к соответствующему периоду 2016 г.), производство напитков составила 25412,8 рублей (или 104,4% к соответствующему периоду 2016 г.).

В январе-сентябре 54% (199) сельскохозяйственных организаций представивших сведения, выплачивают заработную плату свыше 11700 рублей.

В целях стимулирования работодателей к повышению уровня заработной платы в сельском хозяйстве в правила оказания государственной поддержки за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики включены требования:

выплата субсидий не производится, если среднемесячная заработная плата работников получателя субсидии, менее чем полтора минимальных размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации по состоянию на 1 января отчетного финансового года (для получателей субсидий, являющихся работодателями), т.е. не ниже 11700 рублей.

 

 



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика