Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

III квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

Минсельхоз Чувашии сообщает, что в III  квартале 2006 года в адрес министерства  поступили 25  письменных обращений от жителей республики,  из них   - 14 через Администрацию Президента. Девять  писем были написаны коллективно, два - анонимно. 

Поступившие обращения можно распределить по следующим видам:  заявлений -12, предложений -3 , жалоб – 9, ходатайств -1.  По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обращений   увеличилось на 66,7 %.

           Жители республики обращались к Президенту Чувашской Республики, министру сельского хозяйства с просьбой оказать содействие в получении субсидии на строительство или приобретение жилья, пересмотреть размер пенсии, предоставить материальную помощь и пр. Значительную долю  письменных обращений составляли жалобы граждан на злоупотребление руководителями сельхозпредприятий служебным положением, их бесхозяйственность.

           В основном все письма рассматривались аппаратом министерства в установленные сроки. До заявителей доводились ответы с  исчерпывающими разъяснениями или их обращения  направлялись для окончательного рассмотрения в другие компетентные организации.

            В министерстве  постоянно  ведется  прием  граждан  по   личным   вопросам. В истекшем квартале к  министру обратились   5   граждан.



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика