Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

I квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/

В I квартале 2007 года  в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики поступили 42 письменных обращения граждан. В основном  письма  были написаны  жителями республики. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество письменных обращений граждан  увеличилось  на 40 %. Через Администрацию Президента Чувашской Республики поступили  30 обращений, что вдвое больше прошлогоднего уровня.

В большинстве случаев обращения были написаны  рядовыми тружениками (88 % от общего числа обратившихся). При этом 8  писем были написаны коллективно, 4 - анонимно.

В своих письмах граждане  поднимают вопросы улучшения социального положения жителей села, развития малого предпринимательства и личного подсобного хозяйства, жалобы на злоупотребление некоторыми руководителями  предприятий служебным положением, просьбы об оказании материальной помощи и др.

Работниками аппарата министерства были рассмотрены 29  обращений,  одно  - направлено для окончательного рассмотрения в другую организацию, 17 остаются на исполнении.

В основном все обращения рассматрены в установленные сроки. Из всей поступившей корреспонденции на контроль  поставлены 11 обращений, нарушений сроков их исполнения не было.

В министерстве ведется прием граждан по личным вопросам.  В текущем году к министру  по наиболее острым проблемам обратились 10 граждан.

Кроме  того,  жители   республики  имели  возможность  обратиться  к  министру   во время приема граждан по личным вопросам в рамках проводимых информационных дней в районах. 

 



Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика