Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2004 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/
В адрес аппарата министерства от жителей республики и ряда регионов Российской Федерации поступило 122 обращения и заявления, из которых 25 - коллективных, 19 - анонимных, 19 - повторных. Через вышестоящие организации поступили 45 обращений. Причинами повторного обращения граждан явились несвоевременное устранение указанных недостатков со стороны руководителей сельхозпредприятий, а также дополнение ими ранее представленных заявлений. Обращения граждан связаны в основном с вопросами погашения долгов по выплате заработной платы, расчета имущественного пая и выделения земельных долей при организации крестьянских (фермерских) хозяйств, субсидирования строительства индивидуальных жилых домов, оказания материальной помощи малоимущим, жалобами на злоупотребление некоторыми руководителями предприятий служебным положением. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обращений в 2004 году увеличилось на 19,6%.
Всю поступившую почту можно распределить по следующим категориям: предложений - 29, заявлений - 55, жалоб - 38. В основном все письма рассматривались в установленные сроки. Нарушение сроков исполнения было допущено при рассмотрении 5 писем, за что исполнителям объявлены замечания. Из всей поступившей корреспонденции на контроль были поставлены 27 обращений, которые все были исполнены в срок.
Из общего количества рассмотренных обращений 29 авторов получили положительный ответ, 66 - разъяснения и рекомендации о возможных путях и способах решения поднимаемых ими вопросов, 9- обоснованный отказ.
В министерстве постоянно ведется прием граждан по личным вопросам министром и его заместителями. На граждан, обратившихся на прием к министру, заводятся контрольно-регистрационные карточки, ведется учет обращений в журнале регистрации. В течение года министр принял 49 человек.
 


Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика