Министерство сельского хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

VIII Всероссийская выставка-ярмарка «Хмель, солод и пиво России», 25-27 июля

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://agro.cap.ru/
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Кабинет Министров Чувашской Республики и ЗАО «Межрегиональный торгово-выставочный центр» организуют в г. Чебоксары VIII Всероссийскую выставку-ярмарку «Хмель, солод и пиво России» и фестиваль пива, которые будут проходить с 25 по 27 июля т. г. на территории МТВ-Центра.
В Чувашии культура пивоварения имеет древние корни, в каждом доме издревле варили пиво, у каждой семьи – свои секреты его изготовления. Традиции и секреты бережно хранились веками. В наши дни пиво – часть культуры Чувашии, любимый напиток каждого жителя республики, именно поэтому в дни проведения фестиваля пива республика собирает огромное число любителей этого напитка. Кроме этого, мы выращиваем его в объеме 80% от общего производства в Российской Федерации.
Всероссийская выставка-ярмарка «Хмель, солод и пиво России» - это место встречи пивоваров России, руководителей агропромышленного комплекса, специалистов и ученых. На выставке будет представлено все новое в области пивоварения и производства безалкогольных напитков, соков и минеральных вод, и все, что связано с производством и реализацией хмеля, ячменя и пива.
В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция по актуальным проблемам хмелеводческой отрасли и проблемам заготовок пивоваренного ячменя, в которой примут участие ведущие ученые и специалисты России.
Программой выставки предусмотрены широкомасштабная реклама и презентация лучших сортов пива и предприятий-производителей, состоится дегустационный конкурс сортов пива и безалкогольных напитков под патронажем Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Победители будут награждены дипломами и памятными медалями.
В эти же дни в МТВ-Центре параллельно будет работать Межрегиональная выставка «Продволга». Пройдет насыщенная культурная программа (выступление фольклорных ансамблей, профессиональных артистов, различные конкурсы).
 


Минсельхоз России Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков   Журнал Агробизнес Крестьянские ведомости АПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно Зерно Он-Лайн Все сайты Чувашии
  КУП ЧР   ГУП ЧР Чувашхлебопродукт ЧГСХА Гостехнадзор Чувашии Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования      


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика